Динамо Київ 2 Березня, 11:37 672
Александр Севидов: «Во втором тайме со «Львовом» мы увидели проблемы в обороне «Динамо» | 19-27
Бывший тренер донецкого «Металлурга», «Говерлы», «Карпат», «Металлиста» и «Мариуполя» Александр Севидов поделился своими впечатлениями от матча 16-го тура «Львов» - «Динамо».
- «Львов» хотел дать бой, но быстрый и нелепый гол после ошибки вратаря на первой минуте сломал все планы на игру хозяев. А с «Динамо» давать такую фору это недопустимо. Конечно, этот гол предопределил дальнейшую борьбу. Киевляне полностью завладели преимуществом, забили еще два мяча, но после третьего почему-то остановились. Команда успокоилась, посчитав дело уже сделанным.

«Львов» в первом тайме старался огрызаться, но слишком велика разница в классе. Помимо двух забитых голов, Киев имел еще несколько хороших моментов, поэтому все соответствует событиям на поле. Во втором тайме мы увидели проблемы в обороне «Динамо», хотя и в первом были, может до голевых моментов не доходило, но периодически опасные прорывы хозяев случались. Во втором тайме они стали возникать не периодически, а постоянно, чему свидетельствует пропущенный мяч.

И лишь когда динамовцы забили четвертый, «Львов» прекратил борьбу, да и времени уже не было, чтобы забить, хотя бы еще один гол престижа.

«Львов» временами показывал неплохую игру, но в целом получилась предсказуемая победа «Динамо» с небольшим использованием своих ресурсов.