Беседин и Попов забили на одной секунде. Самые быстрые голы в нынешней УПЛ

Динамо Київ 5 Березня, 17:50 464
Беседин и Попов забили на одной секунде. Самые быстрые голы в нынешней УПЛ | 19-27
В 16-м туре УПЛ «Динамо» разгромило на выезде «Львов» со счетом 4:1.

Первый мяч в поединке забил Артем Беседин, сыграв на добивании после ошибки голкипера соперников. Свой точный удар недавно вернувшийся после дисквалификации форвард оформил на 51-й секунде встречи. Пользуясь случаем, вспомним самые быстрые взятия ворот в нынешней Премьер-лиге, пишет zbirna.com.

Денис Попов (Динамо). 7-й тур. Динамо — Александрия — 1:0

Удивительно, но центрбек киевлян забил на той же секунде, что и Беседин. На первой минуте поединка Попов замкнул подачу со стандарта. В итоге этот удар оказался победным для бело-синих.

Александр Назаренко (Днепр-1). 6-й тур. Днепр-1 — Десна — 2:0

На 69-й секунде матча днепряне разыграли классную комбинацию, которую пушечным ударом издали завершил Назаренко. Гол Александра помог спортклубовцам одержать первую победу в нынешнем чемпионате.

Владлен Юрченко (Заря). 4-й тур. Львов — Заря — 0:5

Луганчане разбили аутсайдера. Первый гол оформил Юрченко, а затем дублями выстрелили Александр Гладкий и Артем Громов. Владлен на третьей минуте отличился дальним ударом, имела место ошибка голкипера.

Денис Безбородько (Александрия). 4-й тур. Александрия — Днепр-1 — 4:1

Форвард, зимой перешедший в Десну, в нынешней Премьер-лиге отметился не только удалениями. В одном из первых туров Безбородько положил начало разгрому Днепра-1, забив за горожан на третьей минуте шикарным выстрелом с полулета.

Виктор Коваленко (Шахтер). 5-й тур. Десна — Шахтер — 2:2

На четвертой минуте встречи в УПЛ было забито четыре мяча, причем два из них — в активе Коваленко. Быстрейшим голом среди таковых оказался точный удар Виктора, которым он открыл счет в поединке с Десной. Дело было на третьей минуте и 19-й секунде. Правда, в итоге горняки довольствовались боевой ничьей.