Кейн признан лучшим игроком недели в Лиге Европы

Світовий футбол 12 Березня, 18:27 382
Кейн признан лучшим игроком недели в Лиге Европы | 19-27
​Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Харри Кейн признан лучшим игроком недели в Лиге Европы, информирует официальная пресс-служба УЕФА в «Твиттере».

27-летний британский форвард сделал дубль в первом матче 1/8 финала ЛЕ с загребским «Динамо» (2:0). Первый гол был забит на 25-й минуте – Кейн оказался первым на отскоке после попадания мяча в штангу и беспрепятственно поразил пустые ворота соперника. На 70-й минуте Харри ударом с восьми метров переиграл голкипера и установил итоговый счёт встречи.

На звание лучшего игрока недели в Лиге Европы УЕФА также претендовали Душан Тадич из «Аякса», Лоренцо Пеллегрини из «Ромы» и Роберто Сольдадо из «Гранады».

Напомним, ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы состоятся уже на следующей неделе в четверг, 18 марта.