Динамо Київ 12 Березня, 20:54 466
Пау Торрес: «Голы центральных защитников — результат подготовки к матчу с «Динамо» | 19-27
Защитник «Вильярреала» Пау Торрес — автор первого забитого мяча в матче 1/8 финала Лиги Европы против киевского «Динамо» (2:0) — прокомментировал победу своей команды.
«Мы достигли отличного результата. Но впереди ответный матч. Необходимо помнить, что произошло в матче с „Зальцбургом“ (выиграв на выезде 2:0, „Вильярреал“ до конца ответного матча уступал со счетом 0:1 — прим. ред.). Но, повторюсь, победа в два мяча на выезде — очень хороший для нас результат.

Команда знала, что нам необходимо сделать шаг вперед. Принимая во внимание наши неудачи в чемпионате Испании, поэтому эта игра была очень важна для того, что прервать эту негативную динамику. Сегодня мы были командой, которая доминировала и добивалась успеха.

Забитый мяч? Я оказался в той ситуации, когда у защитника есть возможность забить. Отметил был очень хороший пас Морено. Можно считать, что два гола от защитников — результат нашей подготовки к матчу.

Замена в перерыве? Сначала я испугался, поскольку понимаю, что значит получит травму в этот период сезона. Но МРТ показало, что вроде бы ничего серьезного нет. Посмотрим, что скажут другие анализы», — приводит слова Пау Торреса El Mundo Deportivo.