France Football в пух и прах разнес игроков сборной Франции за матч с Украиной

Світовий футбол 25 Березня, 15:43 2854
France Football в пух и прах разнес игроков сборной Франции за матч с Украиной  | 19-27
Одно из самых популярных и авторитетных футбольных изданий мира, France Football, выставило оценки всем футболистом сборной Франции за вчерашний матч отбора ЧМ-2022 против Украины (1:1).

Мягко говоря, коллеги не стали жалеть своих соотечественников. А больше всех на орехи досталось самому дорогому футболисту планеты (по версии transfermarkt.de) Килиану Мбаппе и его партнеру по атаке Оливье Жиру.

Оба форварда огребли от FF по ужасной тройке за свои действия против парней Андрея Шевченко и соответствующие комментарии.

«Вечер, когда Мбаппе показал свою темную сторону. Он все хотел сделать сам. Опустив голову, Килиан шел на защитников Украины проявляя жестокую неразборчивость», — кроме прочего, написал автор Йоан Табо в комментарии к баллу форварда ПСЖ.

«Очень посредственно. За 63 минуты на поле, форвард Челси всего 14 раз встретился с мячом. Очень скудно. Упустил чертовски хороший момент на 32-й минуте, после паса Эрнандеса. Логично был заменен», — написал Тобо в комменте к оценке Жиру.

Добавим, что наивысшим баллом у Ле Бле издание одарило сразу трех исполнителей: Антуана Гризманна, Н`Голо Канте и Кингсли Комана. Все они получили неплохие шестерки.