Футбол України 5 Квітня, 10:16 443
Александр Призетко: «Такое впечатление, что «Динамо» хочет выиграть чемпионат больше, чем «Шахтер» | 19-27
Экс-нападающий Динамо и сборной Украины поделился мнением о победе киевлян над «Александрией».
Александрия навязала Динамо борьбу, первой забила гол. Но киевляне показали, что они приехали в гости только за темя очками.

У динамовцев, на мой взгляд, было больше желания именно выиграть этот матч, чем у хозяев поля. Во втором тайме команда задвигалась еще быстрее, забил гол Караваев, который отменили. Но это не надломило киевлян и они в итоге добились своего на 90-й минуте.

Это говорит о том, что у команды сейчас сильный характер, сумасшедшая мотивация. Такое впечатление, что Динамо хочет выиграть чемпионат больше, чем Шахтер.