Матчи воскресенья, 11 апреля. «Вест Хэм» Ярмоленко против «Лестера», «Тоттенхэм» примет МЮ, «Заря» сыграет с «Ингульцом»

Футбол України 11 Квітня, 10:48 138
Матчи воскресенья, 11 апреля. «Вест Хэм» Ярмоленко против «Лестера», «Тоттенхэм» примет МЮ, «Заря» сыграет с «Ингульцом»
Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Украины, 21-й тур

14:00 ВОРСКЛА – ЛЬВОВ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

ЗАРЯ – ИНГУЛЕЦ. Прямая трансляция – канал «УНИАН»

17:00 РУХ – МИНАЙ. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

19:30 ОЛИМПИК – КОЛОС. Прямая трансляция – канал «Футбол 1»

Первенство Украины, U-19. 21-й тур

11:00 ВОРСКЛА – ЛЬВОВ

12:00 РУХ – МИНАЙ

14:00 ЗАРЯ – ИНГУЛЕЦ

19:00 ОЛИМПИК – КОЛОС

Чемпионат Англии, 31-й тур

14:00 БЕРНЛИ – НЬЮКАСЛ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

16:05 ВЕСТ ХЭМ – ЛЕСТЕР. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

Полузащитник «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко (14 игр) еще не полностью восстановился после травмы и в заявку на матчи пока не попадал.

18:30 ТОТТЕНХЭМ – МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

21:00 ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД – АРСЕНАЛ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine

Чемпионат Германии, 28-й тур

16:30 ШАЛЬКЕ – АУГСБУРГ. Прямая трансляция – «Megogo Футбол»

19:00 КЕЛЬН – МАЙНЦ. Прямая трансляция – «Megogo Футбол»

Чемпионат Испании, 30-й тур

15:00 ВИЛЬЯРЕАЛ – ОСАСУНА. Прямая трансляция – «Megogo Футбол»

17:15 ВАЛЕНСИЯ – РЕАЛ СОСЬЕДАД. Прямая трансляция – «Megogo Футбол»

19:30 ВАЛЬЯДОЛИД – ГРАНАДА. Прямая трансляция – «Megogo Футбол»

22:00 БЕТИС – АТЛЕТИКО. Прямая трансляция – «Megogo Футбол»

Чемпионат Италии, 30-й тур

13:30 ИНТЕР – КАЛЬЯРИ. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

16:00 ЮВЕНТУС – ДЖЕНОА. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

ВЕРОНА – ЛАЦИО

САМПДОРИЯ – НАПОЛИ

19:00 РОМА – БОЛОНЬЯ. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»

21:45 ФИОРЕНТИНА – АТАЛАНТА. Прямая трансляция – канал «Футбол 2»

Чемпионат Франции, 32-й тур

14:00 РЕНН – НАНТ. Прямая трансляция – «Megogo Футбол»

16:00 СЕНТ-ЭТЬЕН – БОРДО. Прямая трансляция – «Megogo Футбол»

НИЦЦА – РЕЙМС. Прямая трансляция – «Megogo Футбол»

ЛАНС – ЛОРЬЯН. Прямая трансляция – «Megogo Футбол»

БРЕСТ – НИМ. Прямая трансляция – «Megogo Футбол»

18:05 МОНАКО – ДИЖОН. Прямая трансляция – «Megogo Футбол»

22:00 ЛИОН – АНЖЕ. Прямая трансляция – «Megogo Футбол»

Матчи с участием украинских легионеров

Чемпионат Бельгии, 33-й тур

14:30 ГЕНК – СЕНТ-ТРЮЙДЕН. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine+

17:00 ВААСЛАНД-БЕВЕРЕН – КОРТРЕЙК

19:15 АНДЕРЛЕХТ – БРЮГГЕ. Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine+

В программе очередного игрового дня в чемпионате Бельгии сразу три матча команд, за которые выступают украинцы. «Сент-Трюйден» Александра Филиппова (15 игр, 1 гол, 4 результативные передачи) отправится в гости к «Генку», «Кортрейк» Евгения Макаренко (26 игр, 3 гола) совершит вояж в Беверен, а «Андерлехт» Богдана Михайличенко (15 игр, 1 гол) примет «Брюгге» Эдуарда Соболя (23 игры, 2 гола).

Чемпионат Турции, 34-й тур

13:30 СИВАССПОР – КОНЬЯСПОР

19:00 ЭРЗУРУМ – БЕШИКТАШ

В Турции на поле могут появиться два наших варяга – «Коньяспор» Артема Кравца (24 игры, 8 голов, 2 результативные передачи) отправится в гости к «Сивасспору», а «Эрзурум» Богдана Бутко (7 игр), который расположился в зоне вылета, примет лидера Суперлиги.

15:00 АРИС – АЕК. Чемпионат Греции, 29-й тур

АЕК Дмитрия Чигринского (10 игр), Олега Данченко (6 игр) и Евгения Шахова (20 игр, 3 гола, 1 результативная передача) потерпел в чемпионате три поражения кряду и теперь на два очка отстает от третьей строчки турнирной таблицы.

15:00 МАЛАГА – АЛЬБАСАТЕ. Испания. Сегунда, 34-й тур

«Альбасете» Романа Зозули (30 игр, 2 гола, 1 результативная передача) замыкает таблицу, отставая от спасительной черты на семь очков.

18:30 ЛЕХ – ЛЕГИЯ. Чемпионат Польши, 24-й тур

«Легия» Артема Шабанова (6 игр) уверенно лидирует в чемпионате Польши, опережая ближайшего преследователя на 10 очков.