Малиновский забил шикарный гол «Роме» - «Аталанта» не удержала победу

Футбол України 22 Квітня, 21:25 46295
Малиновский забил шикарный гол «Роме» - «Аталанта» не удержала победу | 19-27
Полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский открыл счет в гостевом матче 32-го тура Серии А против «Ромы».

На 26-й минуте украинец под опекой двух защитников в штрафной «Ромы» воспользовался прострелом Госенса с левого фланга и мощно пробил в касание с линии вратарской.

Однако победу «Аталанте», которая с середины второго тайма играла в меньшинстве после удаления Госенса, заработавшего два предупреждения, удержать не удалось - на 75-й минуте мяч в ворота бергамасков отправил Кристанте. В итоге - 1:1, «Аталанта» набирает 65 очков и идет на третьей позиции, на один балл отставая от «Милана». «Рома» - в шаге от еврокубковой зоны с 55 очками.

Добавим, что в последних пяти матчах Серии А Малиновский забил 3 мяча и сделал 5 ассистов. А всего в 30 поединках итальянского чемпионата текущего сезона украинец отметился 5-ю забитыми мячами и 8-ю результативными пасами.