«Манчестер Сити» переиграл ПСЖ - Зинченко отдал своеобразный голевой пас

Світовий футбол 28 Квітня, 23:55 452
«Манчестер Сити» переиграл ПСЖ - Зинченко отдал своеобразный голевой пас | 19-27
Игра перевернулась после выхода украинца на поле.

Парижане первыми вышли вперед, забив гол на 15-й минуте. Точную передачу Ди Марии с углового замкнул капитан «ПСЖ» Маркиньос. До перерыва хозяева владели игровой инициативой, проводя опасные атаки на ворота «горожан», но не смогли упрочить свое преимущество.

На 61-й минуте вышел на поле Александр Зинченко вместо Жоау Канселу.

Через 3 минуты украинец отдал на Кевин Де Брюйне, мяч после навеса которого залетел в угол ворот «ПСЖ», а на 71-й Рияд Марез ударом со штрафного вывел «Сити» вперед.

На 77-й минуте игры полузащитник «ПСЖ» Идрисса Гейе получил прямую красную карточку, оставив свою команду доигрывать матч вдесятером, но численный перевес команда Хосепа Гвардиолы не смогла преобразовать в 3-й забитый мяч, и встреча завершилось победой «Манчестера» со счетом 2:1.

Ответная игра состоится 4 мая на стадионе «Этихад» в Манчестере.