Світовий футбол 20 Травня, 10:59 425
«Вест Хэм» обыграл «Вест Бромвич», Ярмоленко не успел выйти на замену в концовке встречи | 19-27
«Вест Хэм» в матче АПЛ на выезде обыграл «Вест Бромвич» со счетом 1:3.

Вест Хэм в поединке с Вест Бромвичем, который уже оформил путевку в Чемпионшип, заработал право на пенальти уже на третьей минуте за грубый подкат Сэма Джонсттона. Деклан Райс подошел к мячу и с отметки попал... в левую стойку. В середине тайма Матеус Перейра с острого угла головой закрутил мяч в сетку. Томаш Соучек уже в добавленное время сравнял и после перерыва пришлось начинать все с чистого листа.

Кресвел в середине второй сорокапятиминутки попал в штангу, а выстрел Форнальса отразил голкипер. Огбонна на последних минутах таки вывел «молотов» вперед, замкнув сферу в сетку после навеса с углового. А за две минуты до финального свистка Майкл Антонио снял все вопросы о победителе.

Украинец Андрей Ярмоленко остался в запасе, но должен был выйти на замену в концовке игры в компенсированное время, однако мяч не вышел за пределы поля, и экс-динамовец так и простоял у боковой линии.