Роман Яремчук: «Могли забить намного больше, но главное, что моменты были»

Збірна України 3 Червня, 23:18 363
Роман Яремчук: «Могли забить намного больше, но главное, что моменты были» | 19-27
Форвард сборной Украины Роман Яремчук прокомментировал победу над Северной Ирландией (1:0).
«Мы хорошо подготовились к матчу, к нам прибыло много игроков из европейских чемпионатов. Нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу. Каждый играет в разных командах. На поле нужно понимание. Сегодня его было больше, чем в прошлых матчах, и мы заслужили победу. Могли забить намного больше, но главное, что моменты были. А голы придут.

Отрабатываем свою игру - тактику работы с мячом. Первый тайм сегодня получился особенно хорошим. То, что я отыграю только первый тайм, было запланировано тренерским штабом. Главным было почувствовать ритм. Несколько дней еще не знал, буду играть или нет. Но на данный момент все хорошо. Было чувство, что могу пропустить ЕВРО, однако все обошлось».