Євро - Кваліфікація 12 Червня, 20:02 1854
Матч Дания - Финляндия прерван. Эриксен потерял сознание, ему делали непрямой массаж сердца прямо на поле | 19-27
В 1-м туре группового этапа Евро-2020 сборная Дании на стадионе «Паркен» в Копенгагене играет с Финляндией.

На 43-й минуте, при счете 0:0, полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание у кромки поля.

Игра была остановлена, на поле выбежали врачи, которые начали проводить реанимационные процедуры, включая использование дефибриллятора.

Пауза в игре продолжалась более десяти минут, в это время игроки сборной Дании закрыли собой лежащего на газоне Эриксена. На данный момент матч прерван, арбитр Энтони Тейлор отправил команды в раздевалки.