Что говорили игроки сборной Северной Македонии после поражения от Украины

Збірна України 17 Червня, 21:43 768
Что говорили игроки сборной Северной Македонии после поражения от Украины | 19-27
Футболисты сборной Северной Македонии отмечают, что проиграли поединок за счет слабо проведенного первого тайма.

Вратарь сборной Северной Македонии Столе Димитриевски:

Первый тайм мы провели слабее, чем должны были. Во втором показали характер и лучшую игру на этом ЕВРО. Тем не менее, я не доволен - моих училий не хватило для первых набранных очков. Но мы все равно должны сражаться до конца.

Защитник сборной Северной Македонии Эгзиян Алиоски:

В первом тайме мы предоставили сопернику слишком много свободы действий, мы плохо закрывались, мы предоставили им множество возможностей, плохо применяли прессинг и играли недостаточно агрессивно. Возможно, нам следовало больше атаковать, но мы пропустили два мяча, а когда такое происходит, отыгрываться всегда тяжело.

Форвард сборной Северной Македонии Горан Пандев:

Хорошо отыграть 45 минут недостаточно. Мы должны весь матч играть, как играли сегодня во втором тайме. Была возможность сравнять счет до пенальти в наши ворота. Но таков футбол. Не стоит забывать, что мы впервые играем на таком турнире.