Збірна України 4 Липня, 13:23 857
Болельщики раскритиковали арбитра матча Англия — Украина за нарушение антиковидных мер | 19-27
​Сборная Англии разгромила Украину (4:0) в четвертьфинале чемпионата Европы.

Игра прошла в Риме на стадионе «Олимпико» в присутствии 11880 зрителей.

В первом тайме главный арбитр встречи Феликс Брых объявил небольшой перерыв, чтобы команды смогли выпить воды. Во время этой паузы судья одолжил бутылку у нападающего украинцев Романа Яремчука, вытер ее рукой, а затем попил.

Как сообщает издание Sportbible, болельщики раскритиковали Брыха за нарушение антиковидных мер, несмотря на то, что игроки и официальные лица регулярно проходят тестирования.

— Игрок только что поделился с судьей бутылкой с водой? Выглядит, как хорошая защита от коронавируса, — написала девушка.

— Рефери делит бутылку с украинским игроком. А мы в разгаре пандемии, — отметила другая пользовательница Twitter.

В полуфинале чемпионата Европы Англия сыграет с Данией. Эта встреча пройдет 7 июля в Лондоне.