ТМ. «Заря» переиграла «Аланьяспор» на последних секундах

ТМ. «Заря» переиграла «Аланьяспор» на последних секундах | 19-27
Луганская «Заря» победила турецкий «Аланьяспор» в товарищеском матче.

«Заря» - «Аланьяспор» 2:1

Голы: Вернидуб 72, Громов 90 - Карача 35

«Заря»: 73. Никита Шевченко (к), 90. Аллахъяр Сайядманеш (28. Артём Громов, 60), 10. Сергей Булеца (19. Рэймонд Овусу, 75), 4. Ловро Цвек (23. Егор Назарина, 60), 16. Денис Фаворов (5. Агрон Руфати, 60), 98. Максим Имереков, 22. Владислав Кабаев, 7. Владислав Кочергин, 9. Захедитабар Шахаб (21. Кристиан, 60), 15. Виталий Вернидуб, 17. Владислав Емец (6. Жуниньо, 60).

Луганская «Заря» завершила сбор в Турции победой над местным «Аланьяспором». Эта победа далась команде Скрипника с большим трудом, ведь по итогам первого тайма они уступали со счетом 0:1 - сопернику удалось перехватить мяч, войти в штрафную и выдать партнеру, который переиграл Шевченко.

Во втором тайме украинцы сделали все, чтобы отыграться, и им это удалось. Сначала Сергей Булеца подал со штрафного в район 11-ти метров, а Виталий Вернидуб безукоризненно сыграл головой – 1:1. А после в заключительные минуты встречи воспользоваться ошибкой турецкой команды удалось Артему Громову, который перехватил мяч и переиграл вратаря соперника, подарив команде победу и позитивный настрой к предстоящему контрольному матчу с «Днепром-1» и будущему старту Vbet Лиги.