Матчи четверга. Сегодня определится соперник «Ворсклы» во 2-м раунде Лги конференций

Світовий футбол 15 Липня, 10:55 433
Матчи четверга. Сегодня определится соперник «Ворсклы» во 2-м раунде Лги конференций
Программа из 32 матчей Лиги конференция максимально насытила вечернюю программу четверга.
  • Лига конференций, 1-й отборочный раунд. Ответные матчи
    16:00 АРАРАТ (Армения) – ФЕХЕРВАР (Венгрия). Первый матч – 1:1
    18:00 СТРУГА (Сев.Македония) – ЛИЕПАЯ (Латвия). Первый матч – 1:1
    19:00 КАУНО ЖАЛЬГИРИС (Литва) – ЕВРОПА (Гибралтар). Первый матч – 0:0
    ГАГРА (Грузия) – СУТЬЕСКА (Черногория). Первый матч – 0:1
    КУПС (Финляндия) – НОЙ (Армения). Первый матч – 0:1
    Именно в этой дуэли определяется соперник полтавской «Ворсклы», вступающей в борьбу в следующем раунде (матчи 22 и 29 июля).
    УРАРТУ (Армения) – МАРИБОР (Словения). Первый матч – 0:1
    ВАЛМИЕРА (Латвия) – СУДУВА (Литва). Первый матч – 1:2
    19:30 ДИНАМО Б (Грузия) – ТРЕ ПЕННЕ (Сан-Марино). Первый матч – 4:0
    САНТА-КОЛОМА (Андорра) – МОНС КАЛЬПЕ (Гибралтар). Первый матч – 1:1
    СЕНТ-ДЖОЗЕФС (Гибралтар) – ЛЕВАДИЯ (Эстония). Первый матч – 1:3.
    20:00 РУНАВИК (Фареры) – ХОНКА (Финляндия). Первый матч – 0:0
    ПЕТРОКУБ (Молдова) – СИЛЕКС (Сев.Македония). Первый матч – 1:1
    СЛАЙГО РОВЕРС (Ирландия) – ХАБНАРФЬОРДЮР (Исландия). Первый матч – 0:1
    ДИЛА (Грузия) – ЖИЛИНА (Словакия). Первый матч – 1:5
    СФЫНТУЛ ГЕОРГЕ (Молдова) – ПАРТИЗАНИ (Албания). Первый матч – 2:5
    20:15 ТНС (Уэльс) – ГЛЕНТОРАН (Сев.Ирландия). Первый матч – 1:1
    21:00 ГЗИРА (Мальта) – САН-ХУЛИА (Андорра). Первый матч – 0:0
    КЛАКСВИК (Фареры) – РФШ (Латвия). Первый матч – 3:2
    ЛЯЧИ (Албания) – ПОДГОРИЦА (Черногория). Первый матч – 0:1
    ЛАПИ (Косово) – ШКУПИ (Сев.Македония). Первый матч – 0:2
    СВИФТ (Люксембург) – ДОМЖАЛЕ (Словения). Первый матч – 0:1
    ПУШКАШ АКАДЕМИЯ (Венгрия) – ИНТЕР Т (Финляндия). Первый матч – 1:1
    21:30 ЛАРН (Сев.Ирландия) – БАЛА ТАУН (Уэльс). Первый матч – 1:0
    21:45 СПАРТАК Тр (Словакия) – МОСТА (Мальта). Первый матч – 2:3
    БОГЕМИАН (Ирландия) – СТЬЯРНАН (Исландия). Первый матч – 1:1
    ЛА-ФИОРИТА (Сан-Марино) – БИРКИРКАРА (Мальта). Первый матч – 0:1
    ДЕЧИЧ (Черногория) – ДРИТА (Косово). Первый матч – 1:2
    22:00 БРЕЙДАБЛИК (Исландия) – РАСИНГ ЮНИОН (Люксембург). Первый матч – 3:2
    ВЛАЗНИЯ (Албания) – ШИРОКИ БРИЕГ (Босния и Герцеговина). Первый матч – 1:3
    ШЛЕНКС (Польша) – ПАЙДЕ (Эстония). Первый матч – 2:1
    САРАЕВО (Босния и Герцеговина) – МИЛСАМИ (Молдова). Первый матч – 0:0
    КОЛРЕЙН (Северная Ирландия) – ВЕЛЕЖ (Босния и Герцеговина). Первый матч – 1:2
  • Товарищеские матчи с участием клубов УПЛ
    17:00 ПРИКАРПАТЬЕ (Д2) – РУХ
    Предыдущие спарринги Руха: 6:0 ЛЕОКЕРАМИКА (ам.), 2:1 ВОЛЫНЬ (Д2), 0:1 НИВАТ (Д2), 1:0 ВЕРЕС.

    18:00 ДЕСНА – ЧАЙКА (Д3)
    Предыдущие спарринги Десны: 3:0 ЧЕРНИГОВ (Д3), ВПК-АГРО (Д2).18:00 БУРСАСПОР (Турция, Д2) – МАРИУПОЛЬ
    Предыдущие спарринги Мариуполя: 2:0 ЯРУД (Д3), 1:0 ПРОЛЕТЕР (Сербия), 3:0 ПОЛЕСЬЕ (Д2).

    ЛЬВОВ – КОЛОС
    Предыдущие спарринги Львова: 2:0 МИНАЙ (Д2), 1:1 АГРОБИЗНЕС (Д2), 2:1 ВЕРЕС, 1:2 ПРИКАРПАТЬЕ (Д2), 1:0 ПОДОЛЬЕ (Д2).
    Предыдущие спарринги Колоса: 0:2 ИНГУЛЕЦ, 0:2 РУБИКОН (Д2), 0:1 ЛЕВЫЙ БЕРЕГ (Д2), 2:0 АЛЕКСАНДРИЯ, 0:0 ДНЕПР-1.
  • «Ворскла» подписала забивного защитника
  • «Ференцварош» Харатина и Зубкова против «Приштины» в отборочном раунде Лиги чемпионов