Как капитан «Ингульца» Ковалев схватил за дреды Родригеса - видео скандального эпизода

Динамо Київ 18 Серпня, 22:33 5029
На последних минутах игры четвертого тура чемпионата Украины произошел неприятный эпизод.

«Динамо» в Киеве в номинально выездном матче Украинской Премьер-лиги упустило победу над «Ингульцом», сыграв в ничью 1:1.

Но у киевлян был шанс вырвать три очка. В компенсированное время бело-синие получили право на угловой удар. Его исполнил Цыганков. Забить динамовцам не удалось, но случился момент с возможным пенальти в ворота номинальных хозяев. Защитник «Ингульца» Ковалев в борьбе схватил за волосы игрока «Динамо» Родригеса и потянул его вниз.

Главный арбитр Екатерина Монзуль прибегнула к помощи VAR после подсказки Сергея Бойко, но 11-метровый конечно же назначен не был.