«Недоволен первым таймом и результатом»: Луческу высказался после поражения от «Барселоны»

Динамо Київ 20 Жовтня, 22:26 314
Главный тренер «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал поражение от «Барселоны» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:1.
«Конечно, я не доволен ни первым таймом, ни результатом. Мне понравился второй тайм, как мы играли, как преодолели барьер и могли большего добиться.

Наши игроки должны понимать, что это уровень Лиги чемпионов. Это высокий уровень, на который нужно подняться и нам. Это не игры УПЛ, это игры Лиги чемпионов. Здесь больше агрессивности. Игроки Барселоны не только техничны и быстро. Они были и агрессивнее. 18 фолов. Это означает, что любую нашу попутку выйти в атаку они прерывали.

Мне понравилось, как мы играли во втором тайме. Еще и фол был на Гармаше в штрафной. Нужно посмотреть. Мы имели момент выхода три в один, но принимали не правильные решения. В таких играх такие моменты нужно реализовывать», — приводит слова Луческу fanday.net.

Следующий матч команды также проведут друг против друга в Киеве 2 ноября.