Новини — Сергій Ребров

Сергей Ребров: «В таких матчах проявляется характер команды»

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал победу своей команды в матче 28-го тура чемпионата Венгрии над «Мезекевешдом» (2:1), в котором принимали участие два украинских полузащитника: Иван Петряк провел на поле весь матч, а Игорь Харатин был заменен на 78-й минуте.

255

Сергей Ребров: «Мы вылетели из Кубка на седьмой минуте, когда удалили нашего вратаря»

Главный тренер «Ференцвароша» Сергей Ребров прокомментировал поражение своей команды в повторном матче четвертьфинала Кубка Венгрии от «Види» (0:2, первый матч — 1:2) и вылет из турнира.