Вячеслав Заховайло: «Игроки «Динамо» сегодня не играли, а бегали в футбол»

Динамо Київ 23 Січня, 21:03 1515
Вячеслав Заховайло: «Игроки «Динамо» сегодня не играли, а бегали в футбол» | 19-27
Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своем Facebook поделился мнением об игре «Динамо» в матче со «Стяуа» (1:1).
«Команда под нагрузкой, и это было сегодня очень заметно. Надо выполнить программу и на результат как правило в товарищеских играх мало кто из тренеров обращает внимание. Сегодня в игре «Динамо» чётко просматривались наработки по выходу из обороны. При участии Че Че в первом тайме это получалось неплохо. Но в средней зоне игра в исполнении киевлян была предсказуема. Вот по этой причине опасных моментов в первом тайме не возникло.

Во втором тайме картина изменилась. Вышел новый состав и команда заиграла более вертикально. Было много старания... Я бы сказал, по-другому. Игроки «Динамо» сегодня не играли, а бегали в футбол. Сидклей с мастерством исполнил штрафной и, как результат, красивый гол. Пропустили киевляне при странных обстоятельствах... Спишем на то, что..«мне показалось»... Трудовая ничья», - заявил эксперт после матча.