Футбол України 22 Лютого, 22:03 1098
Дмитрий Чигринский: «Динамо» едва не поплатилось за свои ошибки во втором тайме, но подстраховал вратарь» | 19-27
Защитник АЕКа Дмитрий Чигринский прокомментировал победу «Динамо» над «Олимпиакосом» (1:0).
«Думаю, что в первом тайме все по делу. «Динамо» здорово сыграло. Высоко встречало соперника и играло очень мобильно. Гол абсолютно заслуженный. Во втором тайме игроки сели ниже. Это связано с тем, что физические кондиции не самые лучшие. Плюс они вели в счете. Подсознательно это всегда сказывается. Динамовцы чуть за это не поплатились. Но это и есть команда. Где-то ошибались в оборонительных действиях, но подстраховал вовремя Бойко».