Кравец помог «Кайсериспору» взять три очка в чемпионате Турции

Футбол України 24 Лютого, 17:58 866
Кравец помог «Кайсериспору» взять три очка в чемпионате Турции | 19-27
Украинский форвард Артем Кравец вышел в основном составе «Кайсериспора» в матче 23-го тура первенства Турции против «Коньяспора».

Украинец Артем Кравец вышел на поле с первых минут выездного матча Кайсериспора против Коньяспора в 23-м туре чемпионата Турции. Его одноклубник Александр Кучер остался в запасе, равно как и украинский игрок хозяев Евгений Опанасенко.

Кравец отыграл 67-м минут и был заменен. За полтора тайма наш соотечественник результативными действиями не отметился. Тем не менее, его усилия помогли «Звездам Анатолии» одержать победу со счетом 1:0. Единственный гол у победителей забил Дениз Тюрюч.

После этого успеха Кайсериспор набрал 31 очко и поднялся на 10-е место в первенстве страны.