Футбол України 25 Лютого, 23:06 1105
Александр Караваев: «У «Динамо» есть прогресс, но наша игра была ужасной. Я не понимал, что происходит» | 19-27
Капитан «Зари» Александр Караваев в эфире FootballHub прокомментировал поражение от «Динамо» (5:0).
«Я сам в шоке. Никаких мыслей нет. Как капитан команды беру всю вину на себя. У нас ничего не получалось. Стыдно перед собой и болельщиками. Пусть это будет такая первая и последняя игра. На сборе набрали хорошую физическую форму. До 25-й минуты должны были забивать. Потом пропустили контратаку и посыпались. Никаких оправданий нет. Разберем наши ошибки, которых было очень много. Нельзя так играть. Нужно сделать выводы. Четвертый гол пропустили из-за меня. Если у капитана нет уверенности, то команда ее тоже не почувствует. Я виноват перед командой. Буду исправляться. Видно, что «Динамо» прибавляет. Есть прогресс. Но наша игра сегодня была ужасной. Особенно после первого гола. Я не понимал, что происходит», - заявил игрок после матча.