Динамо Київ 3 Березня, 14:16 2998
Разгром «МанСити», трудности с «Шахтером» и суперзапасной. Как играл в Юношеской лиге УЕФА соперник «Динамо» | 19-27
«Динамомания» представляет соперника «Динамо» в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА - немецкий «Хоффенхайм».

Немецкая команда завершила групповой этап турнира на первом месте в турнирной таблице. «Хоффенхайм» выиграл в трех первых турах у «Шахтера», «Манчестер Сити» и «Лиона». Причем, англичане получили в свои ворота пять мячей.

Всего соперник «Динамо» забил пятнадцать голов и пропустил десять. Одиннадцать мячей «Хоффенхайм» забил во втором тайме. Четыре на последних минутах.

Примечательно, что один из лучших бомбардиров немцев в Юношеской лиге УЕФА швейцарец Филипп Стойкович отличился три раза после того, как выходил на замену.

Что касается первенства Германии U-19, то после 18-ти туров «Хоффенхайм» занимает в турнирной таблице пятое место.

«Шахтер» - «Хоффенхайм» 1:2