Александр Головко: «С такой атакой защита «Динамо» еще не сталкивалась»

Футбол України 8 Березня, 00:14 1770
Александр Головко: «С такой атакой защита «Динамо» еще не сталкивалась» | 19-27
Эксперт ТК «Футбол» Александр Головко в эфире канала «Футбол 2» прокомментировал поражение «Динамо» от «Челси».
«Челси» приложил столько усилий, сколько нужно было для того, чтобы победить. Если проанализировать первый гол, то с такой атакой защита «Динамо» еще не сталкивалась. Обвинять никого в этом не нужно. В АПЛ забивают такие мячи. На таких матчах нужно учиться. Не знаю, какой состав «Челси» прилетит в Киев, но счет 0:2 был бы лучше, чем 0:3. Но «Челси» по всем параметрам обыгрывал «Динамо».

Цыганков полностью выпал из игры. Нужно разбираться, почему это случилось. К 25-й минуте мы увидели Шапаренко, Во втором тайме раскрылся Шепелев. Я бы выделил противостояние Давида Луиса и Русина, где было падение при каждом касании. Сидклей и Гармаш неплохо вступили в игру», - заявил эксперт.