Ракицкий снова допустил результативную ошибку в матче за «Зенит»

Світовий футбол 11 Березня, 11:15 4240
Ракицкий снова допустил результативную ошибку в матче за «Зенит» | 19-27
Петербургский «Зенит» на своем поле обыграл «Уфу» в 19-м туре чемпионата России.

Все голы в этом матче были забиты в течении девяти минут в первом тайме. Сначала Кэтэлин Карп вывел гостей вперед, потом Сердар Азмун и Эмилиано Ригони своими голами сделали лидером «Зенит». Отметим, что Азмун отличился в четвертом матче подряд.

Защитник питерцев Ярослав Ракицкий ошибся, когда гости забивали гол, не сумев перехватить передачу. В итоге украинец пытался подстраховать вратаря, но не не сумел. Посмотреть видео эпизода можно с 6:30.

Напомним, что Ракицкий также допустил ошибку в матче с Лиги Евопы с «Вильяреалом».

«Зенит» набрал 40 очков и до шести очков увеличил отрыв от «Краснодара» в борьбе за первое место в чемпионате. «Уфа» с 16 очками осталась на 15-м месте.