​Гол, забитий п'ятою точкою, допоміг команді Кравця і Кучера зупинити лідера

Світовий футбол 17 Березня, 17:38 1170
​Гол, забитий п'ятою точкою, допоміг команді Кравця і Кучера зупинити лідера | 19-27
Артем Кравець і Олександр Кучер провели повний матч в складі свого «Кайсеріспор» проти лідера чемпіонату Туреччини.

Украинцы Артем Кравец и Александр Кучер вышли в основном составе Кайсериспора на поединок с лидером первенства Турции — Истанбул Башакшехиром и отыграли до финального свистка.

Нападающий сборной Украины принял самое активное участие во взятии ворот фаворита, которое состоялась на 20 минуте. Кравец, образно говоря, поставил баскетбольный блок голкиперу гостей Мерту Гюноку. Правда, мяч за ленточку рамки столичных визитеров попал вовсе не после удара головой. Получилось курьезно. Сам посудите…

Видеоплеер

Столичной команде удалось уйти от поражения лишь на 90+7 минуте, когда Адебайор реализовал пенальти — 1:1. Набрав 33 очка, Кайсериспор занимает 12 строчку в турнирной таблице.