Виктор Леоненко: «Сравнял счет не Мораес, а «филин» из Венгрии»

Динамо Київ 7 Квітня, 23:00 4905
Виктор Леоненко: «Сравнял счет не Мораес, а «филин» из Венгрии» | 19-27
Эксперт ТК «Футбол» Виктор Леоненко анализирует матч 1/4 финала Кубка Украины «Шахтер» - «Динамо» (1:1, по пен. 4:3).
«Понравился второй тайм у «Шахтера» и удар Шапаренко в первом. Это все, что сделало «Динамо» за 90 минут. После 70-й минуты Мораес и Гармаш - молодцы.

Первый гол киевлян? Там же тоже была рука у Вербича. У Миколенко не получилась передача, Кривцов упал, и начался пожар.

«Шахтер» мы не видели, потому что киевляне забили быстрый мяч и стали разрушать игру «горняков». Сравнял счет не Мораес, а товарищ из Венгрии. Дал ему кличку «филин». У него же татуировка совы на шее. Это говорит об уровне. Виноват мой друг - Хацкевич. То же самое было у Реброва с Антунешем. Сколько он тогда привез?

Что касается удалений Гармаша и Мораеса, то они прочитали интервью Срны. Денис, мне кажется, быка забодает на корриде. Посмотрите, куда бежал Бурда и что рассказывал - к Гармашу. Виноваты Хацкевич и президент. Первый его ставит в основу, а второй не продает. А Гармаш здесь не виноват», - заявил Леоненко в эфире программы «Великий футбол».