Футбол України 16 Квітня, 12:34 1079
Николай Несенюк: «В регламенте Премьер-лиги написали, что после 10-й минуты каждое падение игрока «Шахтера» в штрафной соперника наказывается пенальти?» | 19-27
Глава департамента «Динамо» по работе со СМИ Николай Несенюк считает, что «Шахтер» слишком часто бьет пенальти в УПЛ.
«В последних трех матчах УПЛ «Шахтер» забивает первый мяч исключительно с пенальти. Так может регламент изменить? Давать чемпиону пробить пенальти сразу на первой минуте чтобы не мучить игроков и арбитров?

А может регламент уже изменили? Написали, что после 10-й минуты каждое падение футболиста «Шахтера» в штрафной соперника наказывается одиннадцатиметровым? Арбитрам об этом сообщили, а всем остальным забыли?» – написал Несенюк в фейсбуке.