Богдан Блавацкий: «Игру с «Динамо» можно было заканчивать на 55-й минуте»

Динамо Київ 3 Серпня, 22:58 1275
Богдан Блавацкий: «Игру с «Динамо» можно было заканчивать на 55-й минуте» | 19-27
Главный тренер «Львова» Богдан Блавацкий подвел итоги состоявшегося сегодня матча его команды против киевского «Динамо» (0:3) во 2-м туре чемпионата Украины
«Сегодня мы ожидали другой игры и другого результата. Переломным моментом стала травма Мартана. После его уходя с поля у нас всё развалилось — организация игры, дисциплина на футбольном поле. Уверен, Мартан, в том числе, проконтролировал бы Буяльского в эпизоде, когда тот забил нам первый гол. При этом сказался сам по себе фактор двух голов «в раздевалку» — вовсе не обязательно пропускать два гола в компенсированное время первого тайма... К слову, Буяльский — это какой-то злой рок для нас, он нам забивает в каждом матче.

Ну а после третьего гола уже никому не было интересно играть — ни нам, ни «Динамо». Игру можно было заканчивать на 55-й минуте.
В целом по игре также скажу, что некоторые перестановки по составу не в полной мере себя оправдали. Особенно, в середине поля. Кроме того, мы сегодня создали очень мало моментов. В предыдущих матчах с «Динамо» мы доставляли киевлян гораздо больше проблем. Но ничего с страшного, сделаем выводы», — сказал Блавацкий в комментарии телеканалу «Футбол 2».