«Львов» - «Динамо». Наши оценки

Динамо Київ 4 Серпня, 08:55 2185
«Львов» - «Динамо». Наши оценки | 19-27
1927.kiev.ua оценивает действия игроков «Динамо» и «Львова» в матче второго тура УПЛ, в котором киевский клуб выиграл 3:0.

Львов - Динамо 0:3

Голы: Буяльский (45, 45+3), Де Пена 52.

Бущан. Оценка 7.0

Работы у Георгия были очень мало, Динамо доминировало на поле на протяжении всего матча и у Львова был один полумомент, Бущан справился с ударом Ренана с острого угла. Во втором тайме была минимальная оплошность, Бущан неудачно сыграл на выходе, но эта ошибка привела только к угловому.

Кенджора. Оценка 7.0

Кенджора не показал ничего сверхъестественного в атаке, но при этом практически идеально отработал в обороне, не позволил своим оппонентам иметь много пространства и отыграл свой тайм на отлично. В перерыве его поменял Цыганков, а на позицию защитника опустился Караваев.

Караваев. Оценка 7.0

Александр, в своем стиле, проделал много беговой работы, видно насколько идеально он готов физически и он спокойно выбегал все 90 минут. Своей работоспособностью он дает много плюсов, как в атаке, так и в обороне, хорошо читал игру и делал пару острых прострельных передач на 11 метров.

Бурда и Кадар. Оценка 7.0

В который раз хотелось бы выделить нашу пару центральных защитников как единое целое. Тамаш и Никита заметно добавили во взаимодействии друг с другом, Бурда очень силен на втором этаже, а Кадар помимо этого еще и атаку может начать передачей на 40-50 метров. В матче со Львовом Кадар был менее полезен, так как длинные передачи были не особо нужны, но венгр хорошо работал позиционно и не дал шансов центральному форварду себя проявить. Как итог - у Львова один средненький момент за всю игру.

Шабанов. Оценка 6.5

Артем отыграл весьма посредственно. Само собой, от Шабанова не ждали каких-то диких подключений в атаку, забеганий и прострелов. Он отыграл надежно в обороне и немного переходя за центр поля помогал нашим ребятам в контроле мяча. Хорошая игра от Артема, без претензий, но и без восхищений.

Де Пена. Оценка 8.0

Ах, какой же гол забил Карлос вчера. Уругваец слету поймал мяч и запустил прямо в дальнюю девятку. Вполне может претендовать на гол тура, хоть и конкурентов много у Де Пены, так как и Вакула с Мариуполя забил в стиле Марадоны, а также Влад Калитвинцев зажигал в Чернигове и принес победу Десне красивым ударом с угла штрафной. Как бы там ни было, если судить по игре со Львовом, то Карлос большой молодец, он проделал большую работу на фланге, очень остро подавал угловые и стандарты и создал для себя и партнеров много моментов.

Шепелев. Оценка 7.5

Владимир в этом матче играл немного выше, что позволило ему немного проявить себя в атаке. Шепелев играл весьма смело, брал на себя игру и на его счету минимум 3 удара по воротах, один из которых пришелся в перекладину. Также он заработал пенальти. Хороший матч от Владимира, заслужил положительную оценку.

Буяльский. Оценка 9.0

Виталий вчера сделал игру. Тут никаких вопросов, он забил чудесный гол головой с очень тяжелой позиции, а затем через минуту крутым ударом реализовал пенальти. Лучший игрок матча на ряду с Сидорчуком.

Сидорчук. Оценка 9.0

Вчера Сидорчук, как по мне, выдал свой лучший матч за последние пару лет. Честно говоря, я даже не вспомню когда Сидор был так нацелен на атаку и принимая мяч он практически всегда поднимал голову и искал свою футболочку в атаке, а не наоборот. И это дало свои плоды, он двумя идеальными передачами сделал первый и третий гол для своих партнеров.

Беседин. Оценка 5.5

Как говорил один яркий персонаж: «Кому вже молитися?». И на самом деле, Артем Беседин в очередной раз дал мастер-класс по тому, как портить идеальные моменты. В первом тайме у него было 2 прекрасных момента, он головой пробивал с 2 метров, но попал сначала в Сарнавского, а затем в перекладину. Если вспомнить матч с Карпатами, то там еще подобные моменты были, когда он в упор умудряется не пробить в створ и мимо вратаря. В общем, за то, что хорошо открывается и вообще имеет моменты - плюс, но какой в этом смысл если снова без гола с игры?