Динамо Київ 16 Вересня, 13:02 856
Главный тренер «Мальме»: «Главная проблема в том, что до матча с «Динамо» у нас не будет времени на тренировки» | 19-27
Новости из лагеря соперника киевского «Динамо» по группе «B» Лиги Европы. Главный тренер шведского «Мальме» Уве Реслер, с командой которого «бело-синие» сыграют уже в ближайший четверг, подвел итоги вчерашнего поединка чемпионата Швеции против «Норчепинга» (1:0), а также посетовал на плотный график.
«Что касается матча с „Норрчепингом“, то надо признать, что в первом тайме наш соперник был очень хорош и просто поразил нас своей энергией. Нам было сложно справиться их давлением, с их опаснейшими ударами, но наш вратарь был действительно хорош. Перерыв пошел нам на пользу. После внесенных корректив лучшими на поле во втором тайме уже были мы. Но в будущем мы должны быть готовы к тому, что соперник может играть так интенсивно и энергично.
Победный же результат в этом матче очень важен для нас. В течение трех недель мы проведем семь игр — это очень непростой отрезок. Именно по этой причине на текущей неделе мы очень много времени посвятили именно физической работе, и только с четверга переключились на тактику.

Уже в четверг нас ждет матч с киевским „Динамо“ в Лиге Европы, причем в гостях. Самая большая проблема для нас накануне этого поединка заключается в том, что у нас просто не будет времени на тренировки — мы успеем лишь восстановить команду после матча с „Норчепингом“ и отправиться в Киев. Но, повторюсь, мы заложили отличный фундамент подготовки, так что уверен, что мы и психологически и физическим будем готовы к предстоящей встрече», — сказал Реслер после окончания матча с «Норчепингом».