Динамо Київ 26 Жовтня, 22:07 1432
Кирилл Крыжановский: «Леднев посрамил многих скептиков в этом сезоне, в том числе и меня» | 19-27
Известный журналист и блогер в своем Telegram-канале комментирует игру арендованного «Зарей» динамовца Богдана Леднева.

Богдан Леднев посрамил многих скептиков в этом сезоне

В том числе и меня. Не буду скрывать, что его манера игры лично мне кажется достаточно пижонской, но для атакующего полузащитника это может быть и плюсом. Если правильно использовать.

Сегодня Леднев забил 7-й гол в УПЛ в этом сезоне. Столько, сколько Беньямин Вербич за весь минувший чемпионат.

Богдан играет не столько зрело, сколько эмоционально и бесшабашно. И это дает результат!

---

Лично меня смущало почти полное отсутствие голевых передач, но сегодня Леднев отдал сразу две.

Интересный игрок, склонный к нестандартным решениям на поле. Такого типажа как раз не хватает Динамо.

В нынешнем сезоне он забивал самым разным по силе и манере игры командам:

- 2 гола Ворскле

- по 1-му голу Колосу, Александрии, Шахтеру, Олимпику, Десне

Ни одного мяча с пенальти, а всего на поле 710 минут, то есть примерно по 100 минут на гол.