Малиновский получил одну из самых низких оценок за матч против «Удинезе»

Світовий футбол 27 Жовтня, 21:55 689
Малиновский получил одну из самых низких оценок за матч против «Удинезе» | 19-27
Украинский полузащитник наиграл на низкую оценку по версии авторитетного портала WhoScored.

Украинский полузащитник бергамского клуба Руслан Малиновский оказался за пределами стартового состава на этот матч, но во втором тайме главный тренер Джан Пьеро Гасперини все-таки выпустил 26-летнего хавбека на 55-й минуте.

За отведенное время Малиновский не успел отличиться результативными действиями, поэтому авторитетный портал WhoScored поставил украинцу довольно невысокую оценку - 6.3, которая является одной из самых низких в этом матче.

По информации портала, Руслан в матче с Удинезе нанес 3 удара (1 - мимо, 2 - заблокировано), 34 раза коснулся мяча, а также отдал 26 передач, точность которых составила 88%. Кроме того, футболист один раз потерял мяч и не делал попыток обыграть соперника.