Английское издание нежно покритиковало Андрея Ярмоленко за провальный матч

Динамо Київ 3 Листопада, 12:35 1140
Английское издание нежно покритиковало Андрея Ярмоленко за провальный матч | 19-27
За поединок против Ньюкасла Андрей Ярмоленко получил свою самую низкую оценку в сезоне от Football.London.

Вчера в рамках 11-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм нашего Андрея Ярмоленко на своем поле неожиданно уступил Ньюкаслу — 2:3. Атакующий полузащитник сборной Украины вышел в стартовом составе хозяев, но отыграл лишь тайм. В перерыве его заменили на Мануэля Лансини.

Издание Football.London разгромило команду Пеллегрини жуткими оценками за действия в игре с Сороками. Досталось и нашему парню, получившему самый низких для себя балл в этом сезоне — тройку. Правда, многие его партнеры огребли двойки…

«Очень скромно в первом тайме. Предлагал себя мало в атаке. Не так плохо, как некоторые его партнеры, но и не здорово», — написал автор LF в комментарии к баллу Андрея.