Что говорили игроки «Копенгагена» после ничьи с «Динамо»

Динамо Київ 8 Листопада, 16:30 2137
Что говорили игроки «Копенгагена» после ничьи с «Динамо» | 19-27
Три игрока команды соперника поделились мнением после матча «Копенгаген» - «Динамо» (1:1):

Нападающий датского «Копенгагена» Виктор Фишер (на фото):

«Мы выглядели не очень хорошо в первом тайме после того, как открыли счет, но после перерыва стали действовать лучше. И уж точно отдали все свои силы. Думаю, что мы обязаны были сегодня побеждать.

Вдвойне обидно за эту ничью, учитывая результат параллельного матча в нашей группе („Лугано“ — „Мальме“ — 0:0, — прим.ред.) — победи мы „Динамо“, и мы значительно улучшили бы свои шансы на выход из группы. С другой стороны, в этом групповом турнире мы пока не потерпели ни одного поражения. Это хороший результат. Но, повторюсь, я расстроен, что сегодня мы не победили.

Впрочем, нам в любом случае нужно двигаться дальше. Своими результатами мы показываем, что являемся одной из трех лучших команд нашей группы. Наша задача — доказать, что являемся одной из двух лучших команд», — сказал Фишер после вчерашнего матча с «Копенгагеном».

Нападающий Пьерос Сотириу:

«Думаю, мы провели хороший матч. Но сегодня было сложно, против действительно сильного соперника. Во втором тайме у „Динамо“ было гораздо больше моментов, чем у нас. Они контролировали игру, и очень жаль, что мы позволили забить Вербичу, поскольку знали, как против него играть.

Тем не менее, мы снова приобрели очко и ждем двух оставшихся игр в группе», — приводит слова Сотириу официальный сайт «Копенгагена».

Полузащитник датского Николай Томсен:

«Киевское „Динамо“ — это самый сильный противник, с кем нам приходилось играть. То, что мы дважды сыграли с этой команду вничью, 1:1, показывает, что у нас имеется международный класс.

Что касается турнирной ситуации, то самое главное, что всё по-прежнему в наших руках. Думаю, нас в любом ждет очень „веселый“ матч против „Мальме“ в заключительном туре группового этапа», — цитирует Томсена официальный сайт «Копенгагена».