Послематчевая пресс-конференция наставника «Мальме» Уве Реслера

Динамо Київ 29 Листопада, 11:54 1473
Послематчевая пресс-конференция наставника «Мальме» Уве Реслера | 19-27
Главный тренер шведского «Мальме» Уве Реслер прокомментировал победу своей команды над киевским «Динамо» (4:3) в 5-м туре группового этапа Лиги Европы.
«Мы действительно очень хорошо начали этот матч и быстро открыли счет, но потом для нас начались проблемы: „Динамо“ в полной мере показало, какими качествами оно обладает. Под этим напором мы устоять не смогли, хотя играли на максимуме своих возможностей. Поэтому, наверное, закономерно, что на перерыв мы уходили уже уступая в счете.

Но при этом нам удалось в перерыва саккумулировать все свои психологические и физические силы, и мы сумели выдать просто отличное начало второго тайма. А гол Ракипа стал переломным для нас, он по-настоящему окрылил команду. И не думаю, что удаление в составе „Динамо“ помогло нам — уверен, мы победили бы сегодня и без этой красной карточки. Это была наша игра, и это был просто незабываемый вечер — я уверен, что болельщики „Мальме“ еще своим внукам будут рассказывать об этом матче. А мы этот вечер уж точно не забудем», — сказал Реслер на пресс-конференции после окончания матча с «Динамо».