Английские журналисты увидели только минусы в действиях Андрея Ярмоленко

Світовий футбол 15 Грудня, 11:41 558
Английские журналисты увидели только минусы в действиях Андрея Ярмоленко | 19-27
За победный матч против «Саутгемптона» Андрей Ярмоленко получил от Football.London очень низкий балл.

Во вчерашнем матче 17-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм Андрея Ярмоленко на выезде обыграл Саутгемптон — 1:0. Футболист сборной Украины вышел на замену на 72-й минуте встречи и получил за свои действия от Football.London очень низкую четверку, пишет zbirna.com.

Почему?

«Ярмоленко подарил мяч Святым на подступах к собственным воротам, но это сошло ему с рук, и упустил хороший шанс на другом конце поля. Предстоит борьба за ограниченные минуты в игре», — написал автор в комментарии к баллу Андрея.

Оценка Ярмоленко — вторая с конца в составе ВХЮ. Хуже него коллеги оценили старания лишь Карлоса Санчеса, появившегося на поле на 79-й минуте (двойка).