Динамо Київ 11 Липня, 03:01 1791
Блогер: «Все кому не лень сказали или написали о проблемах Шкурина с реализацией, а он вышел и забил первым и единственным ударом» | 19-27
Блогер Михаил Смоловой в своем Telegram-канале подвел итоги спарринга между «Динамо» и «Серветтом».
  • ничего пока нового, есть набор игроков, но какой-то химии между ними нет (за редкими исключениями, косячат все от велика до мала)
  • постепенно улучшаются физические кондиции игроков, но пока большое количество энергии расходуется впустую и не эффективно
  • пропустили гол из категории «можно было и не пропускать», привезли ещё один выход на Бойко, но на том проходной двор закрылся на минут 40 до середины второго тайма, потом снова был момент
  • сегодня все кому не лень сказали или написали о проблемах Шкурина с реализацией, а он вышел и забил первым и единственным ударом...головой (!)
  • по этому набору игроков всё ещё нельзя судить о Динамо в сезоне, сейчас на сборах «полуторная» версия той команды, что будет отстаивать титул в УПЛ
  • как-то перегибают болельщики Шахтёра, которые работают на матчах Динамо на сборах; фактически Марлон заменил сдающего Кривцова, Педриньо ещё далеко до праймового Тайсона, а Траоре - это просто вперёд вместо Мораеса; тут следует говорить не про усиление Шахтёра, а про УДЕРЖАНИЕ позиций Шахтёром (рассыпающийся Марлос и трухлявое колено Степаненко никуда не делось), у Динамо же после Евро должно продолжиться развитие Забарного и Шапаренко, как минимум