"Касымпаша" разгромил "Газиантепспор", Милевский остался на скамейке запасных.

Світовий футбол 9 Листопада, 21:10 1055
Касымпаша разгромил Газиантепспор, Милевский остался на скамейке запасных. | 19-27
9 ноября в матче 11-го тура турецкой суперлиги встречались "Касымпаша" и "Газиантепспор". Команда из Стамбула на своём поле добилась победы, забив три безответных мяча.

Все главные события матча состоялись с 13-й по 22-ю минуту: голами в этот период времени отметились Эсекьель Скарионе, Андре Каштру и Илхан Экер.

Благодаря победе, занимающий второе место "Касымпаша" до одного очка сократил отставание от лидирующего "Фенербахче", которому ещё предстоит сыграть в этом туре. "Газиантепспор" располагается на 16-й строчке.

Турция — Суперлига
11-й тур

Касымпаша (Стамбул) – Газиантепспор (Газиантеп) – 3:0
Голы: Скарионе, 13 (1:0); Каштру, 16 (2:0); Экер, 22 (3:0).
Предупреждения: Малки, 38; Бюйюк, 67 – нет.

Экс-нападающий "Динамо" Артем Милевский был включен в заявку "Газиантепспора" на матч, однако на поле не появился.