Футбол України 27 Травня, 21:50 2254
Андрей Шахов: «Когда «Динамо» забивает быстрый гол, становится гораздо легче дышать» | 19-27
Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов прокомментировал победу «Динамо» в спарринге с «Олимпиком».
«Когда «Динамо» забивает быстрый гол, становится гораздо легче дышать. Ну а когда два - и говорить не о чем. Жаль только, что вот так, как сегодня, с места в карьер, команда начинает матчи крайне редко.

Для меня в этом плане всегда показательным был домашний путь команды к Кубку кубков 1986 года: с «Утрехтом» - быстро пропустили, но к 20-й минуте забили два; с «Университатей» - 3:0 к 13- минуте, с «Рапидом» - два гола к 12-й минуте и четыре к перерыву, с «Дуклой» - 1:0 на 7-й минуте и 3:0 к перерыву...» - написал Андрей Шахов в своем Facеbook.