Динамо Київ 13 Червня, 20:10 3269
Артем Франков: «Что это за коллективное хамство от игроков «Зари» наблюдалось последнюю четверть часа?» | 19-27
​Главред журнала «Футбол» Артем Франков в своем телеграм-канале прокомментировал победу «Динамо» над «Зарей».

«По чистой, за явным преимуществом победе Динамо остались такие вопросы:

К динамовцам - шомпол/стимул в виде пропущенного мяча обязателен или можно было обойтись; чего ждали - или реально измотали соперника?

К бригаде арбитров - по грубейшему нарушению Цвека против Сидорчука - нужно было три минуты изучать ВАР? Там что-то и кому-то было плохо видно? Выглядело, простите, странно - и вряд ли объяснимо помощью динамовцу, там карточка с огромным запозданием возникла.Такое промедление было бы как-то объяснимо в моменте Махарадзе - Цыганков, но его смотреть не стали, вопросов не возникло..

К Заре - что это за коллективное хамство наблюдалось последнюю четверть часа? Косари, блин, жнецы... Не стыдно?! Понимаю, что с устатку, но вы же своих коллег буквально уничтожали!».