Світовий футбол 2 Липня, 15:15 2893
​«Плевать на помарки Ярмоленко!». Пресса в восторге от гола Андрея в матче с «Челси» | 19-27
Вчера поздно ночью Вест Хэма Андрея Ярмоленко одержал волевую домашнюю победу над Челси — 3:2.

Игрок сборной Украины начал матч в запасе, но вышел на поле на 77-й минуте, а на 90-й забил красивый победный мяч Молотобойцев, пишет zbirna.com.

За проведенное на поле время, наш парень получил от авторитетного Football.London отличную восьмерку, которой, правда, не хватило для звания игрока встречи. Сразу трио партнеров украинца получили от издания девятки…

«После выхода на поле допустил пару помарок. Плевать! Ибо на 90-й минуте Ярмоленко продемонстрировал превосходное самообладание и принес своей команде три драгоценных очка», — написал автор FL в комментарии к баллу Андрея.