Світовий футбол 30 Серпня, 23:50 1156
Яремчук ассистом помог «Генту» победить. В матче против екс-динамовцев дебютировал Швед  | 19-27
«Гент» и «Мехелен» встречаются в 4-м туре Лиги Жупиле. Роман Яремчук отдал голевой пас в первом тайме.

Гент – Мехелен – 1:0

Гол: Ньянгбо, 36

Лишь в четвертом туре действующий вице-чемпион набрал первые очки в новом сезоне. Победу Генту принес гол Ньянгбо, которому ассистировал Роман Яремчук. Нападающий сборной Украины вышел в старте и провел на поле 81 минуту. Игорь Пластун сыграл весь поединок, а Роман Безус появился во втором тайме.

Свой украинец вышел и в составе Мехелена – Марьян Швед появился на поле на 66-й минуте. Это дебют для украинца за новую команду. Дебют, правда, не удался – минимальное поражение и 12 позиция после 4-х туров. Гент поднялся с последней ступеньки на 14-ю.