Лунин сыграл целый тайм за «Реал» в секретном товарищеском матче

Світовий футбол 16 Вересня, 10:50 1330
Лунин сыграл целый тайм за «Реал» в секретном товарищеском матче | 19-27
Мадридский «Реал» провел единственный контрольный поединок в межсезонье-2020/2021.

Вчера мадридский Реал провел контрольный/товарищеский матч против Хетафе, обыграв соперника со счетом 6:0. Сливочные окутали встречу туманом, не опубликовав ни составов, ни авторов голов, ни, собственно, даже результата.

Впрочем, как известно, шило в мешке утаить сложно. Особенно в Испании, где спортивная пресса практически всегда получает нужную ей информацию.

Так, по сообщению Marca, Реал провел встречу двумя разными составами. Все голы были забиты в первом тайме. Их авторами стали Карим Бензема (покер), Серхио Рамос и Аррибас из молодежного состава мадридского клуба.

В первом тайме ворота команды Зидана защищал Тибо Куртуа, а после перерыва место бельгийца занял вратарь сборной Украины Андрей Лунин. Как вы поняли, наш парень отыграл на ноль.

Первый официальный матч Реал проведет в рамках второго тура Ла Лиги 20 сентября на выезде против Реал Сосьедада.