​Матчи среды. «Ференцварош» Реброва сыграет с загребским «Динамо» в квалификации Лиги чемпионов

Світовий футбол 16 Вересня, 15:04 224
​Матчи среды. «Ференцварош» Реброва сыграет с загребским «Динамо» в квалификации Лиги чемпионов
В Лиге чемпионов и Лиге Европы состоятся встречи квалификационных этапов, в Украине и Англии пройдут кубковые поединки, а во Франции сыграют «ПСЖ» и «Мец».

Кубок Украины, 2-й предварительный этап

16:00 НИКОЛАЕВ (Д2) – ЧЕРНОМОРЕЦ (Д2)
НИВА Винница (Д3) – КРИСТАЛЛ (Д2)
КРИВБАСС (Д3) – ТАВРИЯ (Д3)
ВИКТОРИЯ (АМ) – ДИНАЗ (Д2)
УЖГОРОД (Д3) – АГРОБИЗНЕС (Д2)
17:00 ВОЛЫНЬ (Д2) – ПРИКАРПАТЬЕ (Д2)
18:00 ОБОЛОНЬ (Д2) – ПОЛЕСЬЕ (Д2)
АЛЬЯНС (Д2) – ВЕРЕС (Д2)
18:30 ВПК-Агро (Д2) – КРЕМЕНЬ (Д2)

Лига чемпионов, 3-й отборочный раунд
18:00 ОМОНИЯ (Кипр) – ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия)
20:00 ФЕРЕНЦВАРОШ (Венгрия) – ДИНАМО (Загреб, Хорватия). Прямая трансляция – канал «Спорт 2»
«Ференцварош» украинского специалиста Сергея Реброва уже прошел два раунда квалификации, одолев шведский «Юргорден» (2:0) и шотландский «Селтик» (2:1). Игорь Харатин провел без замен оба поединка, а Александр Зубков только восстановился после травмы.
КАРАБАХ (Азербайджан) – МОЛЬДЕ (Норвегия)
МАККАБИ (Тель-Авив, Израиль) – ДИНАМО (Брест, Беларусь). Прямая трансляция – канал «Спорт 1»
Цвета «Динамо» защищает трио наших варягов – Евгений Хачериди (2 игры), Артем Милевский (2 игры, 2 результативные передачи) и Александр Нойок. Первые двое помогли чемпиону Беларуси обыграть казахстанскую «Астану» (6:3) и боснийский «Сараево» (2:1), тогда как Нойок прописался в лазарете.
21:30 МИТЬЮЛЛАНД (Дания) – ЯНГ БОЙЗ (Швейцария)


Лига Европы, 2-й отборочный раунд

19:30 ПРОГРЕС (Люксембург) – ВИЛЛЕМ ІІ (Нидерланды)
20:00 ХАММАРБЮ (Швеция) – ЛЕХ (Польша)
На подмогу будущему киевскому динамовцу Владимиру Костевичу в «Лех» из испанского «Леганеса» перебрался Василий Кравец.
21:00 Б-36 (Фарерские острова) – ТНС (Уэльс)

Чемпионат Франции, 1-й тур. Перенесенный матч

22:00 ПСЖ – МЕЦ. Прямая трансляция – канал «Футбол 3»

Кубок английской лиги, 1/32 финала
20:00 ВЕСТ БРОМВИЧ – ХАРРОГЕЙТ (Д4). Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine
21:00 ИПСВИЧ (Д3) – ФУЛХЭМ
21:45 БРИСТОЛЬ СИТИ (Д2) – НОРТХЭМПТОН (Д3)
ЛИДС – ХАЛЛ (Д3)
САУТГЕМПТОН – БРЕНТФОРД (Д2)
22:15 ЭВЕРТОН – СОЛФОРД (Д4). Прямая трансляция – канал Setanta Sports Ukraine