Світовий футбол 20 Вересня, 22:52 614
Зозуля снова проиграл с «Альбасете» – команда украинца опустилась на дно Сегунды | 19-27
«Альбасете» Романа Зозули принимал Понферрадину в рамках 2-го тура Сегунды.

Сегунда, 2-й тур

Альбасете – Понферрадина – 0:2

Голы: Юри, 42, Валькарс, 72

Удаление: Кецоевич (Альбасете)

Альбасете на домашнем стадионе принимал Понферррадину, а Роман Зозуля вышел в стартовом составе. Матч начался очень активно и местами грубо – гости получили две желтых уже в дебюте встречи. Но это не помешало им отличиться на 42 минуте. Юри записал гол в свой актив.

После перерыва Альбасете пытался отыграться, однако игра откровенно не шла. На 61 минуте главный тренер Лукас Алькарас делает двойную замену, снимая Романа Зозулю – опять не слишком удачный матч в исполнении украинца. Однако это не помогло, ведь хозяева пропустили на 72 минуте во второй раз. До финального свистка Альбасете ничем результативным не запомнился. Только Пецоевич получил вторую желтую в конце матча.

0:2 и это второе подряд поражение «механического сыра», который опускается на дно турнирной таблицы. Понферрадина набирает первые три очка в сезоне и временно поднимается на 6 место.