Football.London фактически обвинил Ярмоленко в поражении «Вест Хэма» «Арсеналу»

Світовий футбол 21 Вересня, 10:28 3429
Football.London фактически обвинил Ярмоленко в поражении «Вест Хэма» «Арсеналу» | 19-27
В субботу, в рамках второго тура английской Премьер-лиги,» Вест Хэма» Андрея Ярмоленко на чужом стадионе уступил «Арсеналу» — 1:2.

Хавбек сборной Украины вышел на поле на 83-й минуте при счете 1:1, но уже через 120 секунд Нкетия, с передачи Себальоса, забил решающий гол, пишет zbirna.com.

Football.London, который обычно не оценивает выступление игроков, вышедших на замену в последние десять минут встречи, влепил Ярмоленко за его действия худшую в команде четверку и фактически обвинил украинца в поражении: «Сыграл ужасно в тот момент, когда Нкетия забивал победный гол. Не смог уследить за Себальосом, у которого был фактически целый день, чтобы сделать пас на Нкетию».

Как говорится, после просмотра эпизода, выводы о правоте/неправоте FL делайте сами.