Вербич открыл отсчет для Луческу. Незабитые пенальти «Динамо» в прошлом сезоне

Динамо Київ 1 Жовтня, 18:05 955
Вербич открыл отсчет для Луческу. Незабитые пенальти «Динамо» в прошлом сезоне  | 19-27
Подсчитываем все пенальти, нереализованные игроками киевского «Динамо» в предыдущем сезоне.

В поединке четвертого тура УПЛ Динамо разгромило Минай со счетом 4:0. На 15-й минуте Беньямин Вербич упустил возможность оформить первый гол в поединке, не реализовав пенальти в ворота Андрея Поповича. Это первый неудачный 11-метровый для бело-синих при Мирче Луческу.

Видео

В прошлом сезоне Динамо не реализовало шесть «точек»: три — в УПЛ, одну — в ЛЕ, две — в Кубке Украины. Не удалось исполнить «приговор» пятерым игрокам, причем Виктору Цыганкову дважды. Отметим, что неудачный пенальти Виталия Миколенко пришелся на послематчевую серию в финале Кубка Украины.

Виктор Цыганков. УПЛ. Колос — Динамо — 0:4