Світовий футбол 28 Жовтня, 17:24 929
«Он играет против нас»: Бензема подтолкнул Менди игнорировать игрока «Реала» в матче против «Боруссии» | 19-27
Мадридский «Реал» столкнулся с необычной ситуацией в перерыве матча 2-го тура Лиги чемпионов против «Боруссии».

Во время перерыва в матче Боруссия – Реал Карим Бензема попросил Менди не пасовать одному из партнеров по команде (вероятнее всего – Винисиусу).

«Он делает то, что хочет. Брат, не играй на него, прошу. Он играет против нас», – приводит просьбу Бензема к Менди в подтрибунном помещении RMC. Интересно, что нападающий обращался к Ферлану шепотом, чтобы это не услышали Куртуа, Винисиус и Вальверде, которые стояли неподалеку. Добавим, что после перерыва Менди лишь трижды отдал передачу на Винисиуса, хотя они играют на одном фланге.

Напомним, Реал на последних минутах спас ничью в матче с Боруссией (2:2), а Бензема отличился одним из забитых мячей.